江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会
洪林村新型农村社区配套工程中标结果公示

发布日期:2020-05-22 17:22 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会的洪林村新型农村社区配套工程评标斗牛牛已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏绿彩建设工程有限公司

报价:692.344232万元

工期: 90天

质量等级:合格

项目负责人:李陆军

证书编号:苏232111203347

本中标候选人公示期自2020年5月22日起,至2020年5月27日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:章志,联系电话:18862088288,地址:盐城市亭湖区青年东路53号。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。


江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会

2020年5月22日

废标单位及废标原因:

江苏凯纬建设工程有限公司 无投标承诺书。

江苏鼎典建设工程有限公司 无投标承诺书。

江苏九垒建设有限公司     无投标承诺书。

江苏邺能建设工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求,未提供项目经理材料。

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统